Необычные модели тумб и комодов Икеа

Ежегодно в мебельной индустрии появляются все новые и новые направления и модели. Каждый производитель старается удивить потребителей, разрабатывая более стильные и уникальные изделия.

ООО Муром-мебель не является исключением и постоянно радует своих клиентов новинками. Наша компания следит за модными тенденциями и выпускает не только актуальную, но и качественную, надежную и практичную мебель из натурального дерева. В производстве мы используем древесину сосны, берёзы и дуба.

Все модели, представленные на сайте, имеют описание и яркие фото, позволяющие уже заочно оценить красоту понравившейся модели.

Например, сейчас востребованной и популярной новинкой нашего ассортимента являются комод и тумба Икеа. Они выполнены в необычном стиле, имеют нарочито грубый вид и простые геометрические формы.

Изюминкой подобного комплекта является полное отсутствие фурнитуры, что придает изделиям довольно своеобразный вид. Модели могут быть приобретены обособленно. Однако наиболее яркое впечатление они будут производить именно в паре.