Новинки: кровати из дуба

Для тех, кто, затеяв ремонт, желает быть в тренде, компания «Муром-мебель» предлагает новинки своей продукции, выполненные с учетом всех новомодных веяний и инновационных технологий. В случае если модель понравилась, а вот габариты её не подходят для вашего помещения, мы готовы произвести аналогичную модель, но с другими параметрами на заказ.

Практичность и качество

Те, кто уже подыскивают для себя мебель, и те, кто только задумывается об этом, могут с уверенностью обратить свое внимание на продукцию компании «Муром-мебель». В производстве данная торговая марка использует исключительно высококачественные материалы и фурнитуру. Вся продукция отличается безупречным внешним видом и великолепными качественными характеристиками.

Все модели без исключения подвергаются тщательному контролю, как на стадии производства, так и при отгрузке. Мы уверены в том, что наша мебель прослужит вам длительный период времени и будет радовать своей практичностью и красотой.

Кровать из дуба – королева спальни

В старину в покоях королей и императоров стояли именно дубовые кровати. Они были олицетворением мощи, надежности и величия. Для тех, кто хочет почувствовать царский комфорт и удобство, компания «Муром-мебель» предлагает новинки – шикарные кровати из дуба.

Они могут отличаться цветом, иметь резьбу или иные украшения. Однако все модели отличаются долговечностью, практичностью и экологичностью.